фото: Instagram
Друг Заворотнюк: "После родов у Насти появились сильные головные боли"
Российские звезды
18 сентября 2019 г., 11:46

Друг Заворотнюк: "После родов у Насти появились сильные головные боли"

Otkrito.lv

К сожалению, все больше подтверждений тому, что 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк борется за жизнь в одной из московских клиник. Говорят, сейчас «прекрасная няня» подключена к аппарату ИВЛ, поскольку не может дышать самостоятельно. В таком тяжелом состоянии, по слухам, Заворотнюк оказалась на фоне тяжелого недуга - рак мозга.

Есть предположение, что поздняя беременность актрисы (год назад Анастасия родила своему мужу фигуристу Петру Чернышеву дочь Милу) могла спровоцировать болезнь. А точнее гормональная терапия, которая предшествовала ей.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

- После родов у Насти появились сильные головные боли. Уже зимой врачи диагностировали у Насти рак мозга. Но она продолжала сниматься, не отказывалась от работы, - рассказал «КП» друг Анастасии Заворотнюк. - Вот-вот должны выйти на экраны два ее новых фильма. Весной в поездке по Польше Насте стало плохо, она практически потеряла сознание. Ее экстренно госпитализировали в местную больницу, где какое-то время наблюдали. Потом вернулась в Москву, но недомогание не проходило, болезнь слишком быстро развивалась. В июне Петя Чернышев сказал Татьяне Навке, что вынужден покинуть ее ледовые шоу по семейным обстоятельствам. Сейчас мы звоним близким Насти, но они не берут деньги, которые мы им предлагаем. Я думаю, Настя их попросила не взывать к помощи, она не хотела, чтобы ее жалели.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20