фото: Instagram
Дочь Леонида Якубовича рассказала, как ее отец оказался в инвалидной коляске
Российские звезды
18 сентября 2019 г., 13:23

Дочь Леонида Якубовича рассказала, как ее отец оказался в инвалидной коляске

Otkrito.lv

21-летняя Варвара Якубович рассказала о своей жизни и о том, что же случилось с ее отцом на отдыхе.

21-летняя Варвара в интервью интервью «СтарХиту» поделилась, что сейчас учится в магистратуре МГИМО, на факультете международной журналистики, но планов на будущее не строит. 

Дочь Леонида Якубовича Варвара

gallery icon
107

А вот личную жизнь Якубович пока не устроила. "К сожалению, на личном фронте по-прежнему — «перекати-поле». Раньше, когда я училась на факультете международных отношений, даже шутили, что у дипломатов не бывает отношений, кроме международных. Я считаю, что всему свое время, - говорит Варвара. - Все же отношения — это тяжелый труд. Нужно быть терпеливым, слушать, понимать и принимать своего партнера. Многие к этому не готовы. Я довольно критично отношусь к себе и, соответственно, к окружающим, поэтому пока занимаюсь собой, своим физическим и духовным развитием. Глупо торопиться завязать с кем-то отношения, если ты еще не готов".

Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович

gallery icon
45

Популярность отца, по словам Варвары, ей не мешает. Девушке никогда не было интересно хвастать чужими достижениями. "Да, я дочь Якубовича, и что? На мой взгляд, гораздо приятнее гордиться тем, чего ты достиг сам", - считает Варвара.

Девушка также рассказала о том, что произошло с Леонидом Аркадьевичем на отдыхе. Недавно Якубовича засняли сидящим в инвалидной коляске.

"Это отдельная история. Уже даже на отдых нельзя их вдвоем с мамой отправить. Знаете, как в «Бриллиантовой руке», «споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся — гипс». Понятия не имею, как так надо было вылезать из бассейна, чтобы чуть ногу себе не сломать. Уметь надо, видимо, у нас это семейное. Сейчас у него все в порядке, не волнуйтесь", - подытожила Варвара.