фото: Instagram
Бывшая невеста Тимати впервые стала мамой
Российские звезды
16 сентября 2019 г., 16:24

Бывшая невеста Тимати впервые стала мамой

Otkrito.lv

В 2018 году стало известно, что Мила Волчек встречается с одним из самых завидных женихов Москвы — миллиардером Алексеем Гарбером. Отношения влюбленных развивались стремительно, и уже 7 апреля девушка сообщила о беременности. 28 августа пара устроила секретную свадьбу, на которую были приглашены только самые близкие друзья и родственники.

Теперь же выяснилось, что 34-летняя Мила родила Алексею дочь. Об этом проговорился друг новоиспеченного отца Александр Соркин. Поздравляя Гарбера с днем рождения, он упомянул и о долгожданном прибавлении в семье. «Бывают дни очень насыщенные с демографической точки зрения. 15 сентября — один из таких. Вот и наш районный Ален Делон — Леша Гарбер тоже в этот день родился. С днюхой, брат! И с доченькой», — сообщил Соркин.

Сами супруги радостное событие не афишировали и не комментировали. Начав встречаться с Алексеем, Мила заметно сократила активность в социальных сетях. В первые месяцы романа Волчек еще публиковала новости о личном, но потом закрыла все аккаунты, и сейчас не рассказывает о семейных переменах.

фото: Instagram

Празднование 36-летия Тимати

gallery icon
19

Анастасия Решетова и Тимати объявили, что ждут ребенка

gallery icon
18

Выходы Тимати в свет

gallery icon
23