фото: Instagram
Максим Виторган высмеял безумную свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова
Российские звезды
16 сентября 2019 г., 13:44

Максим Виторган высмеял безумную свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова

Otkrito.lv

Спустя два дня после торжества, отгремевшего в Музее Москвы, решил высказаться и экс-супруг невесты. Актер высмеял «безумное» бракосочетание Ксении.

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана в феврале 2013 года

gallery icon
9

Безумства в пятницу 13-го хватало: катафалк около ЗАГСа, украшенный красными гвоздиками, стриптиз невесты перед гостями, символично оторванная голова у лебедя с праздничного торта... Говорят, что режиссером действа выступил Богомолов, которому Собчак доверила продумывание деталей торжества.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Виторган упомянул свадьбу бывшей жены в связи с обсуждением парада коммунальной техники, прошедшего в столице 14 сентября. Максим написал на личной странице: «Я думал, что самое смешное про парад ЖКХ — это «второй день гуляла свадьба 2К!» Актер за подробностями торжества следил через соцсети, так как он приглашение на свадьбу не принял. Зато на следующий день он от души повеселился на празднике своих друзей.

Не оценили происходящего в день свадьбы и родные жениха и невесты. Людмила Нарусова просто находилась в шоке от оригинального свадебного сценария своей дочери, а родные режиссера вовсе ушли с праздника молодоженов. Говорят, что родители Константина — покинули банкетный зал после развратного выступления Собчак под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня».

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44