фото: Instagram
Ольга Орлова прокомментировала роман с финалистом "Битвы экстрасенсов" Владом Кадони
Российские звезды
15 сентября 2019 г., 15:42

Ольга Орлова прокомментировала роман с финалистом "Битвы экстрасенсов" Владом Кадони

Otkrito.lv

Ведущая «Дома-2» призналась, что её связывает с финалистом «Битвы экстрасенсов».

До сегодняшнего дня фанаты Ольги Орловой пребывали в уверенности, что у ведущей «Дома-2» завязались отношения с Владом Кадони.

Таблоиды уже успели сообщить о тайной свадьбе пары и беременности артистки. Но Ольга заверила, что её связывает с финалистом шоу «Битва экстрасенсов» крепкая дружба.

фото: Instagram

«Работали вместе, подружились, а потом бац — прочли прессу, и узнали о себе много нового! Нас почти поженили, меня «забеременели», и из последних «новостей» — этот подлец Кадони меня даже бросил, но это не точно», — высмеяла Ольга слухи о романе с Владом.

Ольга Орлова на Сейшелах в феврале 2019 года

gallery icon
13

Орлова заявила, что не планирует становиться женой Кадони или рожать от него ребенка, о котором она мечтает. Своего коллегу она считает очень хорошим другом. 

«Так что уж не знаю обрадую я вас или разочарую, но совместной свадьбы не будет. А так же, пользуясь случаем, хотим передать привет всем, кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной», — высказалась Ольга.

Ольга Орлова и Жанна Фриске

gallery icon
46

Судя по тому, что ведущая рассказала не так давно, построить крепкий союз с Владом ей мешает отсутствие драйва в отношениях.

Кадони — прекрасный собеседник и, к тому же, очень пунктуален. Но Ольга мечтает встретить мужчину, с которым ей точно не будет скучно.

Ольга Орлова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
77