Российские звезды
13 сентября 2019 г., 8:23

Анна Седокова о латвийском возлюбленном: "Он - гордость страны, гордость команды и моя гордость"

Otkrito.lv

На днях все узнали личность очередного бойфренда Анны Седоковой — им оказался латвийский баскетболист Янис Тимма. Интересно, что у Яниса есть жена Сана и ребенок. После всего случившегося женщина назвала артистку разлучницей.

Буквально на днях супруга баскетболиста Сана призналась, что знала о существовании у Яниса любовницы, но долго мирилась с изменами ради сохранения семьи. Когда же благоверный стал настаивать на разводе и разделе совместно нажитого имущества, терпение женщины лопнуло.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31

Она написала в социальных сетях резонансный пост. «Полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице», — негодовала Сана.

фото: Instagram

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной

gallery icon
7

Хейтеры Седоковой предвкушали ее неоднозначную реакцию. Но Анна продолжала хранить молчание и только сегодня разразилась эмоциональной публикацией. «Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис — самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость. Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит на свои места. А пока припрячьте свои камни до следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот», — написала в гневе вокалистка.

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51

Сана не стала молчать и ответила на откровение соперницы нецензурным постом. «Не надо изображать из себя ангела, в то время как ты являешься самой большой с***й во всей России. Наши родители тоже плачут, а ты — позор для своей семьи! Плачу и я, ведь он был самым любящим мужем до тех, пока не встретил тебя. И все это дерьмо он делает только потому, что ты заставила его!» — парировала супруга баскетболиста.

фото: Instagram

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79