фото: PA Wire/PA Images
Герцогиня Меган вышла из декрета и представила свою капсульную коллекцию одежды в Лондоне
Мировые звезды
12 сентября 2019 г., 17:34

Герцогиня Меган вышла из декрета и представила свою капсульную коллекцию одежды в Лондоне

Otkrito.lv

38-летняя герцогиня Сассекская, которая 6 мая впервые стала матерью, вернулась к своим официальным обязанностям в качестве члена британской королевской семьи.

Герцогиня Меган по дороге на презентацию своей капсульной коллекции одежды 12 сентября 2019 года

gallery icon
6

Сегодня в Лондоне она представила свою дебютную капсульную коллекцию офисной одежды, созданной совместно с брендами Marks & Spencer, John Lewis, Jigsaw, а также с помощью ее подруги дизайнера Миши Нону, рубашку от которой она надевала во время первого выхода в свет с будущим мужем принцем Гарри. Модель рубашки, кстати, называлась The Husband ("Муж"), хотя тогда Меган и Гарри еще не были помолвлены. 

Принц Гарри и Меган Маркл на теннисном матче в Торонто

gallery icon
16

На презентации, которая прошла на крыше магазина John Lewis & Partners на Оксфорд-стрит, герцогиня Сассексая появилась в вещах из собственной первой коллекции: кипенно-белой рубашке Misha Nonoo и черных брюках Jigsaw.

Образ Маркл дополняли элегантные светло-коричневые лодочки Jimmy Choo и золотые браслеты с темными камнями, которые раньше принадлежали принцессе Диане. 

В коллекцию Меган вошли пять предметов гардерба: платье, блузка, брюки, юбка, блейзер и сумка. Это одежда для собеседований и повседневной работы.

Герцогиня Меган посетила организацию Smart Works

gallery icon
15