фото: Instagram
На "Доме-2" появился участник из Латвии: 24-летний парень уже нашел свою любовь
Российские звезды
6 сентября 2019 г., 15:33

На "Доме-2" появился участник из Латвии: 24-летний парень уже нашел свою любовь

Otkrito.lv

Вчера в Риге прошел кастинг в реалити-шоу "Дом-2", однако на днях на телестройке уже появился участник из Латвии!

Несколько дней назад на проект пришел 24-летний парень Артурc Мелленбергс.

Участник "Дома-2" из Латвии Артурс Мелленбергс

gallery icon
18

Он — парикмахер, но при этом увлекается мотоспортом. Артурс давно смотрит "Дом-2", и через экран он влюбился в Настю Балинскую. Мелленбергс пришел на проект именно к ней.

С Балинской он несколько недель общался в социальных сетях, а после решил прийти на проект. В девушке Артурсу нравится энергия и сила духа. Поскольку у ребят много общих интересов, Артурс рассчитывает, что сможет с ней поладить и даже открыть вместе салон красоты.

Анастасия Балинская в Instagram

gallery icon
42
Приход Артурса Мелленбергса на Дом 2 состоялся 1 сентября 2019 года, в этот день кастинг был организован в стиле школьной линейки, провел его Андрей Черкасов. Помимо Артурса на шоу появилось три новичка: два парня и девушка, всех оставили на проекте и дали неделю для того, чтобы освоиться. Новенький пришел на телешоу к Насте Балинской, которая не так давно рассталась со своим парнем Лешей Кудряшовым. С ней он несколько недель общался в социальных сетях, а после решил прийти на проект. В девушке Артурасу нравится энергия и сила духа, такой парень как Леша ей явно не подходит, да и новенький Евгений Коваленок тоже. Поскольку у ребят много общих интересов, Артурс рассчитывает, что сможет с ней поладить и даже открыть вместе салон красоты. Заявил, что готов взять Настю в жены. | Источник: https://uchastniki.com/dom2/arturs-mellenbergs.html