фото: Instagram
Дима Билан о судействе в шоу "Голос": "Тяжело все время быть честным"
Российские звезды
5 сентября 2019 г., 8:43

Дима Билан о судействе в шоу "Голос": "Тяжело все время быть честным"

Otkrito.lv

Пять сезонов певец занимал красное кресло судьи на проекте «Голос». Сегодня Дима Билан признается, что и рад бы снова принять участие в одном из самых рейтинговых шоу на Первом канале, но мешает усталость.

«Как мне кажется, я свое уже «отголосил». Просто устал. Тяжело все время быть честным. За выпусками «Голоса» не слежу. Я и тогда, когда принимал участие, их не смотрел. Большинство артистов не любят наблюдать себя на экране. Я и в YouTube подписан на отвлеченные темы: когда-то же надо отдыхать», — отметил 37-летний артист в беседе с журналистами.

Съемки музыкального шоу "Голос" и "Голос. Дети"

gallery icon
151

Но Дима продолжает общаться с участниками музыкального проекта и даже не прочь сделать им бесплатную рекламу в личном блоге, на который сегодня подписано более 3,3 миллиона пользователей Сети. «У меня есть Instagram, где я могу «отпремьерить» трек без проблем, зазрения совести и подковерных проплат. Например, могу разместить песню молодой исполнительницы, которая действительно круто делает музыку. Совершенно спокойно!» — продолжил он.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

И хотя Дима Билан относится к новому поколению артистов российского шоу-бизнеса, он все же солидарен с утверждением старшего коллеги Льва Лещенко о том, что нынешние певцы ведут себя на сцене слишком развязно. «Я с ним согласен. Но таков запрос из мира на сегодняшний день — ничего не поделаешь. Более того, я сам в этом участвовал даже вчера. Разврата не было, но трусы были. Можете посмотреть мой Instagram — там все есть. Но искусство все же существует. Вы можете пойти на концерт симфонической музыки, театральные спектакли. У нас много очень талантливых ребят. Мне нравятся Тося Чайкина, Сироткин — есть такой господин, потрясающий музыкант. Им есть где себя показывать. Сейчас большое количество площадок, где можно себя проявить. И молодежь этим активно пользуется», — признался Билан.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42