фото: Instagram
Анна Седокова: "В школе я была уродом, изгоем и самой непопулярной девочкой"
Российские звезды
2 сентября 2019 г., 15:24

Анна Седокова: "В школе я была уродом, изгоем и самой непопулярной девочкой"

Otkrito.lv

Сложно поверить, что секс-символ российского шоу-бизнеса певица Анна Седокова в школе чувствовала себя самым страшным человеком на земле. Но именно так и было.

В своем Instagram Седокова призналась, что в школе была уродом, изгоем и самой непопулярной девочкой, а также одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами. "Сейчас смотрю на фото и понимаю, что ничего страшного же нет, милая девочка, но, наверное, сказалась бедность, в которой мы жили, отсутствие шмоток, музыкальная школа и народный ансамбль вдобавок, ну и мама - учительница, из-за которой меня все считали предательницей, словно я возвращаюсь домой и маме все рассказываю", - поделилась Анна.

По этой причине Седокова никогда ничего не рассказывала маме, да и друзей в школе у будущей звезды не было, потому что ее не принимали ни в какие компании. "Когда я закончила школу в выпускном платье, которое сама перешила из маминого старого, я сказала, что больше никогда не вернусь. Так что, простите меня. Школу я ненавидела, а школа ненавидела меня", - призналась Анна.

Она также подбодрила всех сегодняшних учеников: "Как бы ни было сложно сейчас идти в новую школу или просто в нее возвращаться, прости помни - у тебя есть одна знакомая, которая из самого гадкого утенка после школы превратилась в девушку, которой каждый день говорят на улицах, что любят! И не только на улицах. Ты им еще покажешь ! Я в тебя верю".

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79