фото: REX/ Vida Press
Инсайдер: Герцогиня Кэтрин командовала принцем Уильямом с самого начала отношений
Мировые звезды
30 августа 2019 г., 11:46

Инсайдер: Герцогиня Кэтрин командовала принцем Уильямом с самого начала отношений

Otkrito.lv

Со стороны кажется, что 37-летняя герцогиня Кембриджская— мягкая и пушистая. На самом деле эта женщина скоро сможет сравняться с «железной леди» Маргарет Тэтчер — такой уж у нее характер.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

Герцогиня Кембриджская уверена в себе, любит, когда все идет по плану и не приемлет отклонений от установленного режима (причем во всем). И это не королевский дворец сделал ее такой — характер Кэтрин был стальным еще до встречи с принцем Уильямом. А на днях инсайдеры поведали интересную информацию: даже в самом начале отношений будущая герцогиня умудрялась командовать монаршей особой.

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

В далеком 2006 году, когда принц Уильям даже не думал о женитьбе, он наслаждался жизнью и творил, что хотел. Тогда он поехал отдыхать на Ибицу вместе с Кэтрин и другом Гайем Пелли, которого часто называли «придворным шутом». Принц взял мопед и катался на нем прямо перед домом, который взял в аренду. Кэтрин по какой-то причине это очень не понравилось. По словам инсайдера, «она вышла из дома и, как матрона, сказала ему остановиться».

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon
8

«Кто угодно может тебя увидеть! Прекрати себя так вести», — прикрикнула на будущего мужа девушка. И Уильям послушался! Более того, после этого он выглядел как «наказанный школьник». Инсайдер уточняет: «Уильяму, возможно, это и не понравилось, но мнение Кэтрин было почти всегда правильным».

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37


Видимо, Уильям понял, что на женщину с таким характером можно положиться — влюбленные поженились в 2011 году в Вестминстерском аббатстве в Лондоне спустя 10 лет после знакомства. 

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми во время благотворительной регаты

gallery icon
17