фото: Starface.ru / Splash News/ Vida Press
Экс-солистка группы "Тутси" Маша Вебер: "Когда Юля Волкова увела у меня мужчину, моя жизнь стала лучше"
Российские звезды
29 августа 2019 г., 14:22

Экс-солистка группы "Тутси" Маша Вебер: "Когда Юля Волкова увела у меня мужчину, моя жизнь стала лучше"

Otkrito.lv

В 2000-х одним из самых популярных проектов на телевидении была «Фабрика звезд». Одной из выпускниц третьего сезона музыкального проекта стала Маша Вебер. 32-летняя певица редко выступает на большой сцене, но ее можно встретить на светских мероприятиях.

Когда Вебер пришла на «Фабрику», то надеялась построить карьеру певицы, но все оказалось не так просто. «Первая половина моей творческой жизни была прекрасной — меня не касались грязь, интриги и сплетни. С оборотной стороной медали я познакомилась позже», — признается Мария.

В 2006 году экс-участница группы «Тутси» вышла замуж за сына олигарха Парвиза Ясинова. Супруг не хотел, чтобы жена ездила на гастроли, и ей пришлось покинуть коллектив. Маша засела дома, посвятив себя воспитанию сына Оскара. Парвиз же в это время начал изменять супруге.

фото: WENN.com/All Over Press

В одном из клубов он встретил участницу группы t.A.T.u. Юлию Волкову. Девушка очаровала сына олигарха и решила, что хочет быть единственной для Ясинова. Как итог, тот ушел из семьи.

Тогда Вебер сильно переживала из-за этого, но сегодня говорит об этом спокойно, без обиды. «Я плакала, но с течением времени поняла, что рада случившемуся. Хочу сказать Юле спасибо за то, что увела мужика! Моя жизнь благодаря этому стала лучше, чем могла быть. Я вернулась на сцену, у меня появилась мудрость, иначе стала смотреть на отношения и доверие – повзрослела», — делится Вебер.

фото: Starface.ru / Splash News/ Vida Press

Но при этом Маша с Волковой сегодня так и не здоровается. Впрочем, полностью винить Юлю экс-«фабрикантка» не считает нужным. «Вцепиться ей в лицо ногтями тоже не хотела. Вина в случившемся не на ней, а на мужчине, думаю. К тому же в итоге все обернулось бумерангом. Жизнь ее наказала, и у них с Парвизом тоже ничего не вышло», — отметила Вебер. 

фото: Vida Press

Во второй раз Мария была замужем за председателем совета директоров «Русской медиагруппы» Сергеем Буниным. Однако их брак просуществовал около двух лет. Причина развода пары неизвестна. 

Юлия Волкова в Instagram в 2015 году

gallery icon
150
recent icon

Последние

popular icon

Популярные