фото: Instagram
Дмитрий Шепелев рассказал, на кого его 6-летний сын променял отца
Российские звезды
29 августа 2019 г., 9:44

Дмитрий Шепелев рассказал, на кого его 6-летний сын променял отца

Otkrito.lv

36-летний телеведущий поделился откровенной историей про своего сына, которая растрогала подписчиков личного микроблога телеведущего. Дмитрий считает, что его сын стал взрослее. К такому выводу Шепелева привело поведение шестилетнего Платона.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

«Несколько дней назад сын получил в подарок новый велосипед, о котором давно мечтал, — рассказывает Дмитрий. — Был настолько воодушевлен и рад, что даже сказать ничего не смог. Только пошутил смешно — встал возле нового велосипеда и спросил: «Так, а где велосипед, который ты мне обещал?» Посмеялись. Я говорю: «Поехали прокатимся?» Он: «Да! Будет здорово, давай! Очень хочу! Поехали скорей!» Я вытащил свой велосипед, накачал колеса, спустил на первый этаж...»

В этот момент к Платону подошла няня и сказала, что вернулись его друзья, которых мальчик не видел все лето и ждут его на детской площадке. «Вижу, стоит, не может принять решение, что же ему делать: с папой поехать на новом велосипеде, или к друзьям рвануть, — продолжил рассказ Дмитрий. — И мне по его лицу сразу стало все понятно. Беги, говорю, беги, они тебя ждут. Наверное, какой-нибудь родитель расстроился бы, а я обрадовался, потому что произошло что- то важнее, чем день рождения или календарная дата. Сын стал немного взрослее. А это значит, у него начинается новый, интересный и яркий этап жизни». 

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53