фото: Instagram
Жена Джигана вспомнила свою нищую молодость "в съемной однушке без кровати"
Российские звезды
26 августа 2019 г., 11:34

Жена Джигана вспомнила свою нищую молодость "в съемной однушке без кровати"

Otkrito.lv

Сегодня 31-летняя Оксана Самойлова — женщина, которая может позволить себе все, что угодно. Но так было далеко не всегда. Супруга Джигана вспомнила, с чего начинались ее первые шаги в большом мире.

Кажется, сейчас Оксана может позволить себе любую прихоть: и дорогие машины, и дизайнерские сумки, и семейный отдых на самых роскошных курортах. Однако так было не всегда. Самойлова прекрасно помнит, как в молодости ютилась с Джиганом в съемной однокомнатной квартире, в которой не было даже кровати! 

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в августе 2019 года

gallery icon
62

Об этом звездная мама рассказала в Instagram Stories. 24 августа она решила пообщаться со своими подписчиками и поделилась с ними подробностями своего прошлого. «Мы вообще нищие были. Потом потихоньку вместе двигались в правильном направлении», — разоткровенничалась Оксана.  

Оксана Самойлова и Джиган с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
21

Оксана неоднократно делилась с фолловерами, что с 17 лет снимала квартиру вместе с подругами и на последние деньги делала ремонт в доме. Она не скрывает, что с молодости привыкла много работать и надеялась своим трудом достичь более высокого положения в жизни. 

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Англии в июле 2019 года

gallery icon
14