фото: Instagram
Ксения Собчак публично высмеяла Викторию Лопыреву
Российские звезды
25 августа 2019 г., 12:25

Ксения Собчак публично высмеяла Викторию Лопыреву

Otkrito.lv

Самое время запасаться попкорном: между Ксенией Собчак и Викторией Лопыревой растет напряжение, которое вот-вот перерастет в большой скандал. Накануне телеведущая «затроллила» блондинку за опрос, проведенный на странице модели. Виктория предложила поклонникам определиться, что им больше нравится в девушках: бюст или место чуть ниже спины?

«Казалось бы, что ответить на этот дурацкий вопрос практически невозможно, так как наличие и той, и другой части тела  весьма желательно. Но, статистика говорит о другом: ответ на него часто зависит от географии», — философствует Виктория. 

Ксения, которая недолюбливает знаменитую модель, просто не могла пройти мимо этой публикации. «Какие все-таки сложные, высокоинтеллектуальные вопросы вы поднимаете на своей страничке, Виктория! Спасибо за то, что заставляете задуматься о важных вещах!» — высмеяла она Лопыреву.

фото: Instagram

Хуже того, когда Ксении показалось, что Виктория стерла ее обидный комментарий, то она стала очень бурно возмущаться. Сделала все, чтобы к этой ситуации было привлечено побольше внимания.

Ксения Собчак на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
31

Беременная Виктория Лопырева

gallery icon
37

Виктория Лопырева в первые месяцы после родов

gallery icon
34