фото: Greg E. Mathieson Sr./MAI/REX/ Vida Press
«Мелания, следите за питанием своего сына!»: жену Трампа упрекнули за "лишние" килограммы 13-летнего Бэррона
Мировые звезды
21 августа 2019 г., 13:35

«Мелания, следите за питанием своего сына!»: жену Трампа упрекнули за "лишние" килограммы 13-летнего Бэррона

Otkrito.lv

Что это — переходный возраст или последствия особого питания? Что бы ни явилось причиной, но за последнее время сын Дональда и Мелании Трамп заметно поправился.

Дональд, Мелания и Бэррон Трамп в августе 2019 года

gallery icon
9

«Мелания, следите за питанием своего сына!» — обратились пользователи Сети к первой леди США. 13-летний Бэррон Трамп с детства отличался худобой. Высокий, стройный мальчик генами пошел скорее в свою безупречную маму-модель. Однако с возрастом (или из-за особенностей рациона) белокурый юноша стал меняться.

Дональд, Мелания, Иванка, Бэррон и другие члены семьи Трамп на церемонии помилования индейки

gallery icon
49

На днях появились свежие снимки, на которых Дональд Трамп с Меланией и Бэрроном выходят из вертолета. Редкий случай, когда поклонники обратили внимание не на наряд первой леди США и даже не на прическу президента. Многие были удивлены, заметив располневшую фигуру 13-летнего Бэррона. 

Мелания, Дональд и Бэррон Трамп с матерью Мелании Амалией Кнавс по дороге во Флориду

gallery icon
24

Не секрет, что в США распространена культура фастфуда, и большинство людей с детства питаются картошкой фри и бургерами. Мелания Трамп тоже иногда грешит жареной курочкой, но своего сына приучила к здоровому и сбалансированному рациону. 

Мелания, Дональд, Тиффани и Бэррон Трамп на пасхальном мероприятии в Белом доме

gallery icon
39

Вероятно, дело все же не в еде, а в гормональной перестройке организма. Некоторые пользователи Сети отметили, что в скором времени юноша (который уже сейчас на голову выше Дональда с ростом в 190 см) «вытянется» и станет настоящим красавцем. 

Дональд, Мелания и Бэррон Трамп возвращаются в Вашингтон

gallery icon
9
site logo light