фото: Instagram
Дмитрий Шепелев рассказал, как тяжело ему было «пробиться» в Москве
Российские звезды
21 августа 2019 г., 9:46

Дмитрий Шепелев рассказал, как тяжело ему было «пробиться» в Москве

Otkrito.lv

36-летний Дмитрий Шепелев — успешный телеведущий и отец шестилетнего Платона. Звездный отец успешно совмещает карьеру и воспитание сына. О Платоне он часто рассказывает, гораздо реже он упоминает о карьере. Однако он сделал исключение и рассказал, что помогло ему добиться карьерных высот.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

«Уф. В сентябре исполняется 10 лет, как я переехал в Москву, представляете?! Сам переезд получился забавный. Тогда я жил и работал в Минске и Киеве, неделю тут, неделю там. Это длилось лет 5 или 6. Подустав от поездов, я принял решение осесть в Украине, собрал вещи, простился с родителями, поехал. Когда я пересек границу, раздался звонок с неизвестного российского номера - завтра у вас встреча с генеральным директором Первого канала. Так я уехал в Киев, а приехал в Москву. 

Помню, на важном светском мероприятии одного модного глянцевого журнала у всех на глазах (сегодня уже именитый организатор мероприятий, промоутер, а тогда в общем начинающий никто) - упал на колени перед главным редактором того самого журнала и целуя ему руки прокричал: «Спасибо, что дали возможность! Не зря я в Москве уже 10 лет!» Вот прошли мои 10 лет в этом городе. Радостей и тревог, событий, головокружительных впечатлений точно хватило бы на несколько скромных, тихих жизней. Но главное не это. Сегодня я живу с уверенностью, с чувством, что самое интересное только начинается. Поэтому, да, именно за это, конечно, спасибо!»

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53