фото: Valery Sharifulin/TASS/All Over / Vida Press
"Полгода рассказывает сказки про сломанный нос": Виторган уличил Богомолова во лжи
Российские звезды
21 августа 2019 г., 9:24

"Полгода рассказывает сказки про сломанный нос": Виторган уличил Богомолова во лжи

Otkrito.lv

Максим Виторган наконец-то прокомментировал драку с новым ухажером своей бывшей жены Константином Богомоловым. Актер заявил, что режиссер придумал историю про сломанный нос.

Максим Виторган в Instagram

gallery icon
60

На днях Константин Богомолов, новый жених Ксении Собчак, проявил просто нечеловеческое великодушие, заявив, что прощает Максима Виторгана. Актер, если кто-то не помнит, подрался с режиссером в начале этого года — как раз из-за Ксении.

Та уже встречалась с Константином, пока была официально замужем за Максимом. В Сети драку между худосочным Богомоловым и крепким Виторганом обсуждали активно и яростно. Кто-то говорил, что Максим поступил некрасиво и мог просто поговорить с Константином, кто-то считал, что Богомолов получил по заслугам — нечего путаться с чужой женой.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Сам Богомолов лишь единожды прокомментировал ситуацию и заявил, что врач «собрал его переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано».

Собчак, Богомолов, Тодоренко, Петров и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде"

gallery icon
18

Только вот теперь возникли сомнения в том, что нос Богомолова действительно пострадал. По крайней мере, это опровергает Виторган. Прямо в комментариях у Собчак. Ксения опубликовала пост, в котором рассказала о том, что светские модники выкладывают в Instagram «то, чем хотят похвастаться, но на самом деле то, чего у них нет».

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Максим, недолго думая, написал Собчак очень содержательный комментарий.

фото: Instagram

Богомолов в беседе с ТАСС ранее заявил: «Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде. Хочется верить, когда-нибудь мы сможем нормально общаться. Повторяю, та история мне понятна. Сам я драться не умею. Надеюсь, никогда не научусь. Бывало, орал на репетициях на людей. И матом мог. Потом извинялся. Всегда по прошествии короткого времени прошу прощения за несдержанность».

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77
recent icon

Последние

popular icon

Популярные