фото: Instagram
Жена Андрея Григорьева-Апполонова перестала скрывать любовника
Российские звезды
20 августа 2019 г., 11:46

Жена Андрея Григорьева-Апполонова перестала скрывать любовника

Otkrito.lv

После 16 лет брака Андрей и Мария решили разойтись, но о разводе речи пока не идет. Жена «Иванушки» времени зря не теряет и уже встречается с хоккеистом — они улетели отдыхать вместе.

В начале августа солист группы «Иванушки Int» в откровенной беседе со «СтарХитом» рассказал, что действительно больше не живет вместе с супругой Марией.

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов

gallery icon
59

«То, что мы с ней раз… и разбежались, не стало сюрпризом ни для меня, ни для нее, наши отношения, чувства за последние пару лет действительно остыли», — признавался певец. Бывшие влюбленные не торопятся расторгать брак официально. Но это не мешает жене рыжего строить новые отношения: она закрутила роман с баскетболистом клуба «Химки» Андреем Зубковым и уже отправилась с ним в романтическое путешествие. «Ребята улетели в Америку, — рассказывают «СтарХиту» в окружении пары. — Покатались на машине по национальному парку Калифорнии, погуляли на Таймссквер… А затем уехали в Малибу, где отпраздновали день рождения Андрея. Ему исполнилось 28».

Сам спортсмен перестал скрывать от публики чувства к избраннице. «Мы как черное и белое. Только я — белое, ты — черное», – подписал Зубков совместный снимок.

К слову, по словам Григорьева-Апполонова, они с супругой решили временно пожить отдельно, чтобы разобраться в своих отношениях. «Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и в своем внутреннем мире», — сообщил артист в Instagram.