фото: Instagram
"Бесит!": Агата Муцениеце рассказала о недостатке Павла Прилучного
Российские звезды
20 августа 2019 г., 8:46

"Бесит!": Агата Муцениеце рассказала о недостатке Павла Прилучного

Otkrito.lv

Хотя Агата Муцениеце и Павел Прилучный женаты уже 8 лет и воспитывают двух детей, Тимофея и Мию, совместные фотографии супругов появляются довольно редко — исключением могут быть только кинофестивали или специальные фотосессии.

Как правило, у себя на странице Агата выставляет снимки с детьми или себя одной. Что нередко порождает слухи о том, что у супругов возникло охлаждение и они решили расстаться.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

Но, как выяснилось, причина в другом. Сейчас вся семья отдыхает в Испании, и Муцениеце наконец-то поделилась редким снимком со своим мужем. И объяснила, что Павел просто не выносит позировать и делать совместные фотографии, поэтому этот кадр можно считать уникальным. «Еле уговорила его сфоткаться! Бесит!» — рассказала о недостатке своего мужа актриса.

Многие поклонники ее поддержали. «Ну наконец-то вместе!» «Сестра по несчастью!» «Мужья они такие! Фоткаться не заставишь!» — прокомментировали фанаты.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

Прилучный, несмотря на то, что является актером, действительно не любит лишнего внимания. Любое крупное светское мероприятие с большим количеством репортеров и публики — это для него настоящее испытание. Комфортнее всего он чувствует себя на съемочной площадке и дома в окружении родных.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33