фото: Tim Rooke/REX/ Vida Press
Психолог раскрыла, что означают прозвища герцогинь Кэтрин и Меган, а также Елизаветы II
Мировые звезды
17 августа 2019 г., 16:24

Психолог раскрыла, что означают прозвища герцогинь Кэтрин и Меган, а также Елизаветы II

Otkrito.lv

Директор клиники психологической помощи Бекки Спелмен прокомментировала забавные имена, которые дают друг другу члены королевской семьи. Общеизвестно, что принц Уильям, «любя, шутя, нарочно» называет супругу «куколкой»

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми во время благотворительной регаты

gallery icon
17

По мнению эксперта такое обращение говорит о его восхищении красотой жены, желании оберегать ее, но в то же время и показать, что глава семьи — именно он.

Герцогиня Меган и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

gallery icon
41

Принц Гарри, как бывший военный, расплываться в сантиментах особо не любит и зовет жену  коротко и по делу — «Мэг». Впрочем, как отмечает Спелмен, такое лаконичное обращение свидетельствует об уважении к супруге и о том, что он ее ценит.

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon
24

Герцог Эдинбургский тоже особым церемониалом не отличается и порой зовет Елизавету II«старой капустой», читай «старой перечницей», чтобы напомнить, что она не только королева, но прежде всего его милая женушка.

74 года вместе: королева Елизавета II и принц Филипп

gallery icon
68

Впрочем, чтобы не нарываться на монарший гнев, принц Филипп, порой, «включает дипломата» и называет ее «капусткой», пишет The Sun.

Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогини Кэтрин и Меган и другие на приеме в Букингемском дворце 5 марта 2019 года

gallery icon
8