фото: Instagram
Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг готовится к операции по смене пола
Российские звезды
16 августа 2019 г., 11:24

Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг готовится к операции по смене пола

Otkrito.lv

Победительница «Битвы экстрасенсов» сильно изменилась за последние два года. Теперь в Джулии Ванг едва можно узнать ведьму с густой копной волос и пронзительных взглядом. Она решила кардинально поменять привычную жизнь и стать мужчиной.

После участия в шоу с Джулией Ванг стал твориться странные, по мнению многих, вещи. Она резко похудела, избавилась от длинных локонов, стала внешне походить на мужчину. Недавно Ванг призналась, что мечтала об этом давно.

Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг в Instagram

gallery icon
48

«Моими кумирами всегда были мужчины. Нет, не в том понятии, что я сходила по ним с ума и, как говорится, «фапала» на их внешность, нет. Я всегда хотела быть на них похожей. Манера говорить, привычки, характер, мысли — всегда замечала какое-то сходство с теми людьми, которых я считаю идеалами и собой. Или просто хотела найти таковое сходство. Но ни разу. Ни единого разу я так не относилась к женщинам. Зато восторгался внешностью многих из них. Это, наверное, неправильно», — поделилась она.

Джулия начала воплощать желаемое в реальность. Она стала называть себя Томасом и всерьез задумалась об операции по коррекции пола, так как гормональная терапия не приносит должного результата. 

Джулия Ванг в 2016 году

gallery icon
24

«Я представляю собой квантовую суперпозицию всевозможных состояний частиц, отличающихся различными значениями импульса. Я стою в суперпозиции состояний одинаковых, не взаимодействующих между собой параллельных вселенных, каждая из которых содержит «альтернативную историю» моих частиц», — рассказала она, показав сильные руки и стальной пресс.

К слову, изменения в сознании Джулии возникли не просто так. Недавно она призналась поклонникам, что страдает от недуга, при котором генетический мужчина внешне выглядит как женщина. «Есть нечто общее между мной и королевой Англии — Елизаветой Тюдор, а также Жанной д'Арк. У них тоже синдром Морриса. Что я трансгендер — ложь. Я — генетический мужчина с хромосомами XY», — подчеркивала Ванг.