фото: скриншот ТНТ
Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала правду о крахе брака
Российские звезды
13 августа 2019 г., 15:26

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала правду о крахе брака

Otkrito.lv

Надежда Ангарская опровергла сообщения о разводе, которые разлетелись в СМИ накануне. Говорили, что Надежда еще в апреле завершила развод с отцом ее сына Давида.

Звезда Comedy Woman отрицает, что у нее проблемы в браке. Она утверждает, что уже шесть лет счастлива в отношениях и ни о каком разводе не думает. Она назвала новость о разрыве «неправдой».

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская

gallery icon
34

«Это недостоверная информация. Я по-прежнему живу с мужем. Никакого развода нет. Там написано со слов неких друзей, но это неправда. Мы уже шесть лет вместе с супругом и счастливы», — сказала она в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». В подтверждение своих слов, она показала радиоведущей штамп в паспорте.

Ранее Надежда рассказывала, что рождение сына стало для нее чудом, ведь врачи ставили ей диагноз «бесплодие». Ее муж, родина которого Иордания, был готов к тому, что его брак будет бездетным. Но потом артистке удалось забеременеть. Любимый, по словам Ангарской, плакал, когда узнал, что у него все-таки появится наследник.

фото: Instagram

Этой осенью супруги будут отмечать уже четвертый день рождения Давида. Как рассказывает Ангарская, Раед — очень ответственный папа, который взял на себя большую часть забот о ребенке, так как Надежда часто уезжает на гастроли.