фото: Instagram
Дмитрий Шепелев дал волю чувствам: «Я опять ревел...»
12 августа 2019 г., 10:43

Дмитрий Шепелев дал волю чувствам: «Я опять ревел...»

Otkrito.lv

У Дмитрия Шепелева закончился продолжительный отпуск, который он провел в Италии. Телеведущий вместе с сыном Платоном и возлюбленной Екатериной Тулуповой отдыхал на родине пиццы и пасты. Туда же прилетела не так давно мама Шепелева, которую он впервые показал своим фанатам.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Накануне он уже вернулся в дождливую Москву, о чем, впрочем, не жалел. Он рассказал, что отдых был таким насыщенным и он успел вдоволь им насладиться.

«Вернулся из отпуска совершенно счастливый, — рассказал Дмитрий. — И уезжал домой без сожалений, потому что насыщенное получилось время, столько новых впечатлений: мастер-класс с мишленовским шефом, холмы Тосканы, вино сумасшедшее, дикие пляжи Корсики, ароматы Портофино, ... И главное — неограниченное и упоительное время с семьей и детьми. Сил полно. Впереди очень интересный и важный год, на него много надежд и амбициозных планов. Только вперед!»

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Вернувшись в Россию, он сходил с сыном в кинотеатр на «Короля льва» (киноверсию анимационной классики). Дмитрий признался, что в кинотеатре дал волю своим чувствам и расплакался. Он очень переживал за судьбу героев. Шепелев посмеялся сама собой: «Я опять ревел. Сентиментальный мужчина...» А вот его сын Платон, похоже, не был так сильно тронут происходящим на большом экране. Кстати, недавно Дмитрий занялся выбором учебного заведения для своего ребенка. Сыну Шепелева и Жанны Фриске уже шесть лет, а значит самое время готовится к поступлению в первый класс.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53