фото: Instagram
В джинсовой мини-юбке и топе 37-летняя Наталья Водянова выглядит ровесницей 17-летнего сына
Российские звезды
11 августа 2019 г., 14:43

В джинсовой мини-юбке и топе 37-летняя Наталья Водянова выглядит ровесницей 17-летнего сына

Otkrito.lv

Глядя на Наталью Водянову, понимаешь, в чем же заключается плюс раннего материнства — всегда есть шанс, что тебя назовут не мамой, а сестрой. Впрочем, в случае с 37-летней супермоделью можно легко сказать, что она выглядит ровесницей не только старшего сына, но и 13-летней дочери.

Многие поклонники восхищаются умением 37-летней Натальи Водяновой всегда выглядит безупречно: будь то модные показы, светские мероприятия, посиделки с друзьями или обычный поход в магазин. И это учитывая, что модель — мать пятерых детей.  

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
101



Кстати, о детях. Недавно Наталья опубликовала фото в Instagram, на котором позирует со старшим сыном, 17-летним Лукасом. Юноша был в черных джинсах и темно-синей рубашке, а звездная мама выбрала наряд поярче. Водянова предстала в джинсовой мини-юбке, светло-сиреневом топе и босоножках. В таком аутфите модель выглядела ровесницей сына.  

Фолловеры знаменитости с нами согласились и одарили звезду комплиментами. «Как брат и сестра», «Где так консервируют?», «Невероятно, как 16-летняя», — писали восторженные комментаторы.  

Наталья Водянова в рекламе нижнего белья Etam в 2011 году

gallery icon
8