фото: Youtube
Олег Майами эмоционально прокомментировал слухи о романе с замужней Глюк'oZой
Кадр из клипа Глюк'oZы и Олега Майами "Зачем"
Российские звезды
8 августа 2019 г., 18:25

Олег Майами эмоционально прокомментировал слухи о романе с замужней Глюк'oZой

Otkrito.lv

Экс-участник «Дома-2» расставил все точки над i и наконец-то прокомментировал слухи о своем романе с певицей.

Олег Майами в 2017 году

gallery icon
50

Уже не в первый раз музыканту Олегу Майами приписывают довольно близкое общение с Натальей Чистяковой-Ионовой. Мол, еще пару лет назад они были не просто коллегами, а любовниками, снимались в клипах и выходили вместе на красную дорожку.

 Глюк'oZа слухи о своей неверности супругу просто игнорировала, экс-участник «Дома-2» и «певец без хитов» тоже не спешил ничего комментировать. Все и думать забыли о том, что Майами и Наташу якобы что-то связывало, но пару недель назад в Сети снова появились слухи о разводе певицы.

Глюк'oZa с мужем и дочерьми в Таиланде в январе 2019 года

gallery icon
12

Ну а потом автор Телеграм-канала «Модные хроники злой киски» заявил, что Глюкоза из-за расставания с супругом не слишком-то переживает, потому что снова кинулась в объятия Олега. Теперь уже Майами решил, что расставить все точки над i все-таки нужно, и сообщил в своем микроблоге.  «Ну что за бред, не могу же я со всеми спать!» — написал Олег опровержение, которое больше похоже на хвастовство.

Видимо, музыкант до сих пор пытается убедить подписчиков в том, что уже более полугода встречается с Ольгой Бузовой. С начала 2019-го Майами постит милые сообщения, предназначенные Ольге, изо всех сил намекает на их бурную сексуальную жизнь и даже посвящает ей песни («Мое солнце»). Правда, сама певица на это никак не реагирует.

Ольга Бузова на фестивале "Жара-2019" в Баку

gallery icon
35