фото: Valery Sharifulin/TASS/All Over / Vida Press
ФОТО: Собчак, Богомолов, Тодоренко и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде"
Российские звезды
8 августа 2019 г., 16:44

ФОТО: Собчак, Богомолов, Тодоренко и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде"

Otkrito.lv

Премьера девятого фильма американского режиссера Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" прошла в среду в московском киноцентре "Октябрь". Тарантино приехал на нее с продюсерами Шеннон Макинтош и Дэвидом Хейманом, передает корреспондент ТАСС.

Поклонники творчества режиссера встречали его у дверей автомобиля. Под шумные крики Тарантино прошел до входа в кинотеатр, стараясь никого не обделить автографами. "Я здесь был в 2004 году на Московском международном кинофестивале с фильмом "Убить Билла - 2". Я еще до этого слышал, что здесь любят мое творчество, но, когда я приехал, я не поверил своим глазам, насколько это правда. Я простой американец, который ценит ваше уважение и вашу любовь", - произнес Тарантино со сцены.

Собчак, Богомолов, Тодоренко, Петров и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде"

gallery icon
18

Режиссер поделился, что второй раз его принимают еще более тепло.

фото: Valery Sharifulin/TASS/All Over / Vida Press

На премьеру голливудского режиссера, в частности, пришли министр культуры РФ Владимир Мединский, глава департамента кинематографии Министерства культуры РФ Ольга Любимова, режиссер Константин Богомолов, телеведущая Ксения Собчак, актрисы Наталья Рудова и Ингеборга Дапкунайте, актеры Александр Кузнецов, Андрей Бурковский, Дмитрий Певцов, Александр Петров и Максим Стоянов, журналист Алена Долецкая, телеведущая Регина Тодоренко.

Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Лондоне

gallery icon
29