фото: Instagram
Марина Анисина сделала официальное заявление об отношениях с Никитой Джигурдой
Российские звезды
8 августа 2019 г., 12:26

Марина Анисина сделала официальное заявление об отношениях с Никитой Джигурдой

Otkrito.lv

Расходится ли пара?

Марина Анисина прокомментировала слухи о том, что ушла от Джигурды. «Конечно же, это не так», — говорит спортсменка. Она поблагодарила тех, кто не доверяет фейкам и верит в их с Никитой любовь. Джигурда пояснил, что это было официальное заявление олимпийской чемпионки.

Никита Джигурда и Марина Анисина

gallery icon
23

Отношения Анисиной и Джигурды были на грани краха несколько лет назад. Фигуристка подала на развод, указав в качестве причины непримиримые противоречия с мужем. Анисина жаловалась на неадекватное состояние Джигурды.

Но потом пара помирилась, Марина забрала назад документы о разводе. Олимпийская чемпионка пояснила, что ее супруга оклеветали, а она поверила чужой лжи. Пара готовилась к появлению третьего ребенка, но спортсменка потеряла его из-за стрессов.

Переживать было из-за чего – Джигурда в это время в судах доказывал свое право на огромное наследство родственницы Людмилы Браташ. Впрочем, разбирательства только сблизили Анисину и Джигурду. Сейчас они, судя по всему, находятся в прекрасных отношениях. «Никитос единственный мужчина, которого я любила и люблю так, как никого не любила», — написала Марина на своей странице в Instagram.