фото: Instagram
Максим Виторган выложил первое фото с Нино Нинидзе с отдыха в Греции
Российские звезды
8 августа 2019 г., 8:48

Максим Виторган выложил первое фото с Нино Нинидзе с отдыха в Греции

Otkrito.lv

Максим Виторган и Нино Нинидзе больше не скрывают свой роман от посторонних. Буквально пару часов назад актер поделился первым совместным фото с новой возлюбленной, сделанным во время прогулки на яхте. Влюбленные сейчас, как известно, находятся в романтическом путешествии по Греции.

На обнародованном снимке Максим держит за руку девушку, в силуэте которой можно узнать 28-летнюю Нино. О том, что влюбленные отдыхают вместе, стало известно накануне. Поклонники заметили, что они одновременно делились фотографиями из одних и тех мест в Аттике. Когда новость об этом «разлетелась» по СМИ, Виторган и его избранница решили, что им больше нечего скрывать.

фото: Instagram

Стоит отметить, что ранее Нино не стала подтверждать информацию о романе с Максимом. Оно и понятно. Нинидзе до сих пор не завершила развод с Кириллом Плетневым, отцом ее сына Сандрика. Пара объявила о разрыве в мае этого года. Примерно тогда же, по слухам, у грузинской актрисы закрутился роман с бывшим мужем Ксении Собчак. Максим, в отличие от Нино, успел освободиться от брачных уз.

Актриса Нино Нинидзе

gallery icon
46

Максим Виторган в Instagram

gallery icon
60