фото: Instagram
"Тони совсем не похож на Кирилла": отец Децла усомнился в его родстве с сыном
Российские звезды
6 августа 2019 г., 12:23

"Тони совсем не похож на Кирилла": отец Децла усомнился в его родстве с сыном

Otkrito.lv

Рэпер Кирилл Толмацкий (Децл) умер год назад, однако страсти вокруг его имени до сих пор не утихли. Отец Децла Александр Толмацкий впервые дал большое интервью, в котором ответил на все вопросы о семье.

В интервью EG Александр Толмацкий признался, что они вместе с мамой Децла Ириной готовы помогать внуку Антонию, но они даже не могут с ним увидеться. "Дело в том, что по закону мы ему никто. Кирилл не был официально расписан с Юлей. А в свидетельство о рождении Тони она его как отца не вписала. Я узнал об этом только перед похоронами. И просто офигел. «Зачем ты так сделала?» - спросил Юлю. Она ответила, что так ей легче было выезжать за границу без Кирилла. Мол, не нужно было получать от него разрешение на выезд ребенка. На самом деле Юля за счет этого держала его на крючке. У них же были сплошные скандалы", - рассказал Александр, добавив, что Кирилл собирался уходить от Юлии.

Мол, она шантажировала его тем, что он не был записан отцом Тони, и грозилась забрать сына. "Кирилл в нем души не чаял. Нянчился и за папу, и за маму. Когда Тони был маленький, было даже такое, что он прятал его у меня в клубе от Юли во время их очередной ссоры. И потом я ему неоднократно предлагал: «Привози Тони ко мне! У нас с женой Аней тоже маленькие дети. Места всем хватит». Но Кирилл отказывался общаться со мной. Он же обвинял меня в том, что я ушел от его мамы к Ане. И ему было тяжело признать, что он был не прав, и у него самого с Юлей не сложилось", - поделился продюсер.

К тому же, по словам Толмацкого, Юлию накручивала Кирилла против отца, а ведь он пытался наладить с ним отношения. "Последний раз звонил ему три года назад. Тогда он так по-хамски со мной поговорил, что я решил: больше звонить ему не буду. Ну сколько можно стучаться в закрытую дверь?! Захочет - сам позвонит, подумал я. А получилось так, что тот разговор оказался последним", - признался Александр.

Когда Кирилл умер, Толмацкий надеялся, что общее горе сблизит их с Юлией, он предлагал открыть ей и Антонию счета в банке, давал своего юриста, чтобы помог вписать Кирилла в свидетельство о рождении Тони, но Юлия не стала ничего делать. "Мотивировала тем, что мы с мамой Кирилла якобы таким образом хотим отобрать у нее ребенка. Ну, ладно - я плохой. Из-за того, что Кирилл был со мной в ссоре, из меня уже сделали какого-то карабаса-барабаса. Но Ира-то чем ей не угодила?! Она всегда их с Кириллом поддерживала и помогала растить Тони. А Юля начала писать ей такие ужасные гадости, что даже неудобно рассказывать".

Самая главная проблема - это то, что Юлия рассорила их с внуком, ведь после похорон Децла Тони два дня жил у своего деда. "«А чего мне раньше с дедушкой не давали общаться? - недоумевал он. - И дедушка хороший, и его жена Аня неплохая, и их дети нормальные». Видимо, от этого его маму переклинило. «Приезжай еще! - говорил я Тони по телефону. - Задавай любые вопросы мне и бабушке! Мы тебе на все ответим». Но Юля выхватывала у него трубку и не давала говорить. «Вы больше никогда не увидите внука», - написала она Ире. Сейчас мы даже не знаем, где он находится. Недавно Тони исполнилось 14 лет. Меня очень волнует, какую фамилию ему запишут при выдаче паспорта. Если он не возьмет фамилию отца, это будет вышак. А Юля уже внушила Тони, что это не она отказалась записать Кирилла его отцом, а якобы он сам этому воспротивился. Все перевернула вверх ногами". Толмацкий заявил, что Юлия выжигает память сына об отце.

Рэпер Децл (1983-2019)

gallery icon
65

В конце концов Александр и вовсе усомнился в том, что Тони - сын Децла, потому что Юлия очень странно себя ведет.  "Она звонила в компанию, управляющую правами на песни Кирилла, и требовала: «Срочно дайте мне кэш!» - «Подождите! - сказали ей. - Вступите сначала в наследство!» А о каком вступлении в наследство может идти речь, если Юля препятствует официальному признанию Кирилла отцом Тони?! Не понимаю, о чем она думает. Хочет, чтобы сын был бомжом? У меня вообще начинают закрадываться в голову всякие сомнения. Раз она с таким упорством не дает делать генетическую экспертизу, может, там что-то не так. О своей беременности Юля сообщила Кириллу, когда была уже на третьем месяце. По ее словам, до этого она не знала, что беременна. Ну, как такое могло быть?! Это же маразм! Более того, Тони совсем не похож на Кирилла. Вот мой сын Федя - одно лицо с Кириллом в детстве. А у Тони с ним нет никакого сходства. Разумеется, для нас с Ирой это не имеет значения. Кирилл вырастил его как сына. И вне зависимости от того, что покажет экспертиза, Тони останется для нас внуком".

Сейчас, по словам Толмацкого, нужно принимать наследство. Это придется делать ему и Ирине, однако деньги им не нужны. "Мы для себя решили: «Пусть они аккумулируются и ждут Тони!» Надеюсь, он повзрослеет, придет в себя и поймет, что у него все-таки был отец, который его очень любил. Остается только ждать. Другого выхода не вижу", - подытожил Александр.