фото: Скриншот видео
"Терпи, Саша!": Поклонники в ужасе от криков боли сына Плющенко и Рудковской на тренировке
Российские звезды
3 августа 2019 г., 15:41

"Терпи, Саша!": Поклонники в ужасе от криков боли сына Плющенко и Рудковской на тренировке

Otkrito.lv

Шестилетний Саша должен оправдать надежды родителей.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30

Пока Яна Рудковская дефилирует по яхте в экстравагантных купальниках, её муж Евгений Плющенко делает из своего сына чемпиона. В Сети появился отрывок тренировки шестилетнего Саши, на котором с ним занимается звездный отец. Титулованный спортсмен показал, как с усилием «растягивает» ребенка, чтобы тот осенью мог удивить своими способностями судей соревнований.

Всё бы ничего, вот только маленький Саша на видео кричит от боли... Мама в это время весело подбадривает сына на кадром: «Терпи, Саша! Тяжело в учении, легко в бою!»

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Люди, добившиеся успеха в спорте, знают, что такие тренировки — обычные будни спортсмена. Чтобы добиться результата, приходиться преодолевать боль и усталость.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
26

На тех, кто не знаком с миром большого спорта, это видео произвело сильное впечатление. «Больно смотреть и слышать эти крики, как жалко Сашу», — сочувствуют мальчику в Сети.

Недавно Евгений объяснил, почему не дает сыну расслабляться даже на отдыхе. Четырехкратный олимпийский чемпион решил, что Саша должен обязательно быть «лучше, чем он». Сын фигуриста якобы и сам мечтает затмить успехи своего отца в спорте.

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71

Родители говорят, что он по собственному желанию проводит на катке целый день. Но публика уверена, что родители заставляют своего ребенка «пахать» ради прибыли.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном в Куршевеле в феврале 2019 года

gallery icon
22

Саша с малых лет участвует в выступлениях своего отца, которые пользуются большой популярностью не только в России, но и в Азии. Звездный мальчик получает свою зарплату, из которой оплачивается работа его личного водителя и няни.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28

Яна Рудковская с мужем и сыном в Болгарии в июле 2018 года

gallery icon
21