фото: Instagram
Евгений Плющенко объяснил, почему заставляет сына так много тренироваться
Российские звезды
2 августа 2019 г., 12:34

Евгений Плющенко объяснил, почему заставляет сына так много тренироваться

Otkrito.lv

Поклонники семьи Евгения Плющенко и Яны Рудковской не устают критиковать звезд за то, что они лишают своего сына детства. 6-летний Саша Плющенко уже три года серьезно занимается фигурным катанием.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Каждый день он проводит на льду по несколько часов. И даже на отдыхе работа не заканчивается. Евгений лично тренирует сына в спортзале.

На таких фотографиях, которые регулярно публикуют в Сети и Евгений, и Яна, Саша не выглядит счастливым. Он всегда серьезен и сосредоточен. Именно до этого и докапываются постоянно люди. «Не лишайте ребенка детства!» — кричат они. Плющенко и Рудковская уже устали повторять, что Сашу просто невозможно вытащить с катка, он сам очень хочет всем этим заниматься.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30

Но сегодня Евгений, что называется, подлил масла в огонь. Он показал фото из спортзала и подписал его: «Ты должен быть лучше, чем я».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28

Подписчики на это отреагировали моментально: «Кому должен?!» и «Почему должен?» И Плющенко, который обычно не ввязывается в споры, все же счел нужным ответить людям.

«Тогда зачем идти в спорт? — написал он. — Если не должен ничего и никому — сиди дома ! А если у тебя фамилия Плющенко, то должен быть лучшим из лучших, а иначе заклюют! Закон жизни и спорта!»

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном в Куршевеле в феврале 2019 года

gallery icon
22

Отметился в комментариях и сам Гном Гномыч. Правда, ни для кого не секрет, что аккаунт мальчика ведет его мама. На вопрос «Кому должен?», от его профиля появился ответ: «Фамилии». 

Семья Плющенко и Рудковской на Мальдивах в марте 2018 года

gallery icon
19