фото: Instagram
«Откровенно не дотягивают»: в сети раскритиковали дебютный клип нового состава группы SEREBRO
Российские звезды
1 августа 2019 г., 18:25

«Откровенно не дотягивают»: в сети раскритиковали дебютный клип нового состава группы SEREBRO

Otkrito.lv

В ноябре прошлого года Максим Фадеев заявил, что намерен полностью обновить состав группы Serebro. Для этого продюсер устроил реалити-шоу, на котором искал певиц на глазах у миллионов зрителей.

Группа SEREBRO в 2019 году

gallery icon
50

В феврале лейбл представил общественности новых участниц популярного герлзбенда. Ими стали Елизавета Корнилова, Марианна Кочурова и Ирина Титова. 

Далеко не все поклонники группы с радостью восприняли перемены. В соцсетях то и дело обсуждают, что они не дотягивают до уровня прошлых исполнительниц — как с точки зрения вокала и хореографии, так и харизмы.

30 июля обновленный коллектив представил первый клип на песню «О, мама», вышедшую в конце весны. Видео начинается с текстового предисловия, в котором объясняется его задумка.

«Группа Serebro стала абсолютно новой. Но их первый трек ''О, мама'' был записан в классическом стиле группы. Специально для поклонников было снято mood-видео, в котором сохранилась энергетика прежнего состава, чтобы каждый, кто скучает по прошлому, мог проникнуться ностальгией», — гласит объяснение, предваряющее ролик. 

Группа SEREBRO в 2018 году

gallery icon
52

Видео действительно чем-то похоже на предыдущие клипы группы. Однако многие пользователи Сети в пух и прах его раскритиковали. Одним не понравилась игра девушек на камеру, другим задумка ролика, а кто-то и вовсе заметил технические проблемы в ролике. 

Группа SEREBRO в 2017 году

gallery icon
23