фото: Instagram
"Это точно вы?": Ирину Дубцову раскритиковали за чрезмерное увлечение фотошопом
Российские звезды
31 июля 2019 г., 12:22

"Это точно вы?": Ирину Дубцову раскритиковали за чрезмерное увлечение фотошопом

Otkrito.lv

37-летняя Ирина Дубцова активно ведет свой блог в Instagram. Она делится кадрами со съемок, публикует яркие фото из отпуска, спрашивает у подписчиков, какой наряд ей выбрать для выхода в свет.

Но вчера Ирина удивила фолловеров портретным снимком. Дело в том, что на фото певицу трудно узнать. В сети решили, что знаменитость переборщила с фотошопом. «Ой, как надоели эти фильтры бесконечные. Лицо плоское, не узнать», «Ирина, а это точно вы?», «Бледное лицо, тонна фотошопа», — комментирует аудитория Дубцовой.

А недавно Ирина Дубцова разобралась, почему периодически заметно поправляется, хотя не меняет свой рацион питания. Артистка уверяет, что всегда питалась правильно и не злоупотребляет «запрещенкой». Но периодами у нее происходят резкие скачки в весе. Она пыталась понять причину появления лишнего веса и обращалась к разным специалистам. И только недавно она узнала, с чем были связаны колебания.

Ирина заметила, что после родов стала страдать от отеков, за счет этого и происходили разные метаморфозы с ее внешним видом. Но понять, от чего это происходит не могла. Пока не обратилась к нужным врачам.
По мнению психолога и невролога, Дубцова набирает лишний вес от стресса. Так ее организму проще справляться с нагрузками. Певица поняла, что если бы на фоне всех жизненных перипетий была бы худенькой, то просто «сломалась бы» — имела проблемы с давлением, сосудами и прочим. Пресловутые килограммы нужны Ирине для защиты от перенапряжения.

Ирина Дубцова в Instagram в 2019 году

gallery icon
48

Празднование 37-летия Ирины Дубцовой

gallery icon
21