фото: Instagram
Елизавета Боярская поделилась личным видео с мужем Максимом Матвеевым
Российские звезды
29 июля 2019 г., 12:33

Елизавета Боярская поделилась личным видео с мужем Максимом Матвеевым

Otkrito.lv

Актеру Максиму Матвееву исполнилось 37 лет.

Вчера именинник отпраздновал это событие в кругу самых близких. Празднование проходило на даче семьи его жены — Елизаветы Боярской. Она же поделилась с поклонниками кадрами торжества. На видео, которым поделилась актриса, Максим в знак благодарности за поздравление нежно целует Елизавету, а после задувает свечи на именинном торте.

Вопреки всем слухам и «пророчествам» хейтеров, в паре Боярской и Матвеева царит идиллия. Возможно, во многом отношения пары складываются так безоблачно благодаря советам ее отца.

Елизавета Боярская в Instagram

gallery icon
92

Недавно Михаил Сергеевич удивил публику резким высказыванием о том, что главное для женщины быть женой и мамой, а не карьера. Он заявил это, отвечая на вопрос о том, какие роли в кино своей дочери он может отметить, как достойные. Боярскому оказалось важнее, что его дочка смогла построить крепкую семью. «Я горжусь тем, что у нее есть дети и она хорошая мать, так как считаю, что итог всей жизни – это семья. Для меня и сын Сергей, и дочь Лиза — главные заслуги, а не роли в кино и песни», — объясняет свою позицию Михаил Сергеевич.

Похудевший Максим Матвеев

gallery icon
14