фото: скриншот Youtube
Видео: Наташа Королева зажигательно станцевала под песню бывшего мужа Игоря Николаева
Российские звезды
29 июля 2019 г., 8:44

Видео: Наташа Королева зажигательно станцевала под песню бывшего мужа Игоря Николаева

Otkrito.lv

Певица Наташа Королева на фестивале «Жара» в Баку станцевала во время выступления Игоря Николаева. Один из вечеров организаторы решили посвятить песням из 90-х, поэтому «Дельфина и Русалку», которые прожили вместе 10 лет, включили в одну программу. Как только зазвучала песня «Поздравляю», Королеву заметили отплясывающей на трибуне. Певица уже объяснила, что ее заставили это сделать!

Фото звезд на фестивале "Жара-2019" в Баку из Instagram

gallery icon
124

Один из вечеров организаторы решили посвятить песням из 90-х, поэтому «Дельфина и Русалку», которые прожили вместе 10 лет, включили в одну программу. Как только зазвучала песня «Поздравляю», Королеву заметили отплясывающей на трибуне. Певица уже объяснила, что ее заставили это сделать!

В интервью Авторадио певица после вечера «90-х»рассказала, что ее «спровоцировали» на откровенный танец. Постаралась певица Любовь Успенская и ведущая фестиваля «Жара» Яна Чурикова, которые за руку ее вывели на трибуну.

фото: скриншот Youtube

На пятилетие фестиваля «Жара» Наташа Королева обещала «приблизиться» к Игорю Николаеву и устроить ему «страстный» поцелуй.

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65