фото: Instagram
Собчак ответила на критику Шнурова о ее «рыхлой» фигуре
Российские звезды
27 июля 2019 г., 10:24

Собчак ответила на критику Шнурова о ее «рыхлой» фигуре

Otkrito.lv

Телеведущая, схлестнувшись в стихотворном сражении с лидером группировки «Ленинград», ответила на его очередной выпад про ее тыловую часть фигуры, которую музыкант назвал «рыхлой, широкой и плоской».

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77

В свою очередь Ксения выдала на своей странице в Instagram большое поэтическое произведение, где подробным образом рассказала, почему, по ее мнению, лидер группировки «Ленинград» боится «пятой точки».

Причем, это слово из четырех букв было упомянуто автором в 36 строках произведения 13 раз.

View this post on Instagram

В жуткую ночь после вечера хмурого Что нарушает Серёжин уют? Дряблые жопы приходят за Шнуровым! Плоские жопы уснуть не дают! Можно сказать: Ну, какая нам разница? Я же во всём разобраться хочу: Если кумира преследуют задницы, Может, ему обратиться к врачу? Рано Сергею готовить надгробие. Жопы преследуют! Это же жесть! Лечат же где-то у нас жопофобию? Может, в Швейцарии клиники есть? Вылечить нужно любимчика нации. Шнуров, мы можем и денег собрать. Из-за дурацкой анальной фиксации Глупо таким молодым умирать! Я по ночам от сочувствия вою. Хочешь послушать сужденье моё? Жопа, Сергей, у тебя – с головою, Жопа давно поселилась в неё. Жопа поёт твоим голосом хриплым, Жопа стишки новостные строчит, Публика к этому даже привыкла – Хлопает, топает, «браво!» кричит. Бить по больному больного так низко… Я – не про маленький член, хорошо? Знаешь причину ухода Дениски? С жопой поссорился – вот и ушёл! Шнуров не слушает. Он – под кроватью Пьяный в ломину дрожит в темноте, Жопа к нему подбирается, кстати, Рыхлая в гнусной своей наготе! Жопу потом и во сне он увидел, Утром – писал свои стихо-труды, В них ни за что мою жопу обидел. Жопа – обиделась, мне – до ....балды!

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

В комментариях Ксения также рассказала, что бессменный директор группы «Ленинград» уволился после долгих лет работы в середине гастрольного тура коллектива.

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28