фото: Instagram
Пригожин показал поклонникам спящую на стульях и в халате Валерию
Российские звезды
23 июля 2019 г., 10:25

Пригожин показал поклонникам спящую на стульях и в халате Валерию

Otkrito.lv

Рэп, «сонные фото» и респект от Киркорова — такого от звездной пары никто не ожидал.

Валерия и Иосиф Пригожин сумели по-настоящему удивить поклонников. Они решили подшутить друг над другом в Instagram. Началось все с того, что Валерия выложила фото спящего мужа в свой микроблог, причем с весьма неожиданной подписью. «Гастролируем вместе с рэпером братаном Ай-Пи (IP). Вчера качал параллельно с моим концертом, кульно читал по телефону, пилил фотки с чиксами, флексил перед ними. Все решили, что он нормальный чел. Я зареспектовала его еще 16 лет назад. Под утро бро срубился», — подписала певица под забавным снимком.

Фолловеры Валерии пришли в восторг. В комментариях отметились не только поклонники звездной четы, но и российские селебрити. «Какой прогресс, дорогая! Все-таки решилась встать на "скользкую дорожку" хайпа?» — написал артистке Филипп Киркоров. «Так разве ж это хайп по сравнению?.. Скромная шутка», — не осталась в долгу Валерия.

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77

Ну а когда Пригожин проснулся, сразу решил «отомстить» жене. У него в телефоне оказалось тоже немало снимков спящей Валерии. Одним из них он и поделился. «Шлю ответку: не надо со мной шутить, детка. Бессонная ночь дала о себе знать. Где сидела, там и отключилась. Через 10 мин. выход на сцену, пытаюсь разбудить», — напомнил он Валерии о концерте в Международный день бокса.

Теперь подписчики с удвоенным вниманием следят за соцсетями любимых артистов — чем закончится их шутливая перепалка?

Валерия и Иосиф Пригожин в Исландии в июле 2019 года

gallery icon
38

Празднование 50-летия Иосифа Пригожина

gallery icon
31