фото: Instagram
Новое преображение Ларисы Гузеевой «взорвало» сеть
Российские звезды
21 июля 2019 г., 18:46

Новое преображение Ларисы Гузеевой «взорвало» сеть

Otkrito.lv

Телеведущая похудела и сделала новую стрижку.

Еще короче и светлее! Лариса Гузеева обновила свою прическу. К старту съемок нового проекта телеведущая освежила цвет волос, избавившись от желтизны, и еще больше укоротила длины шевелюры. Фото артистки со съемочной площадки появились в сети буквально пару часов назад, но уже успели наделать много шума.

В кадре ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале предстала в черном платье и шифоновой накидке. Образ актрисы дополнили серебристые босоножки.

«Охранник в отеле фотографировал… Велел встать повыразительнее. Я послушно встала», — добавила телеведущая.

Примечательно, что снимок Ларисы Гузеевой привлек внимание и Алики Смеховой.

«Прелестно», — лаконично подметила приятельница знаменитости.

В комментариях под свежим снимком соведущей Розы Сябитовой отметилась и дочь актрисы — Леля. Наследница Ларисы Гузеевой сделала комплимент маме. А сама телеведущая поблагодарила девушку за ее поддержку и любовь.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

«Ты просто красавица», — обратилась к маме Леля. «А ты моя жизнь», — ответила на комплимент дочери Лариса Гузеева. «Люблю», — добавила девушка.

Напомним, что у Ларисы Гузеевой есть сын Георгий и дочь Ольга, домашние называют девушку Лелей.

Весной, когда Лариса перекрасилась в блондинку, многие критиковали её за неудачное решение. Не раз высказывалось мнение, что светлые волосы сильно «упростили» её имидж. Но сейчас критики готовы взять свои слова обратно. Кажется, ведущая наконец нашла оттенок, который идеально ей подошел.

Поклонники с удовольствием обсуждают позитивные перемены в имидже Ларисы. Гузеева не только провела удачный эксперимент с волосами, но еще и сильно похудела. Она приятно удивила фанатов своим преображением.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Бороться с лишним весом Лариса начала еще весной. Тогда звезда голубого экрана села на жесткую диету, подобрать которую ей помогли в детокс-клинике. Кроме того, артистка много путешествовала с родными по Европе. Длительные прогулки по Берлину и Риму, похоже, также помогли Гузеевой расправиться с ненавистными лишними килограммами.