фото: Instagram
Бывший муж Ани Лорак намекнул на новый роман
Российские звезды
20 июля 2019 г., 18:47

Бывший муж Ани Лорак намекнул на новый роман

Otkrito.lv

Турецкий бизнесмен опубликовал в соцсети видео с неизвестной девушкой.

Ани Лорак в Instagram в 2019 году

gallery icon
58

Когда мужа Ани Лорак уличили в изменах певице, многие поклонники надеялись, что супругам удастся сохранить семью. Но этого не произошло: суд в Киеве развел артистку с Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

Сама Лорак призналась, что после развода у нее началась новая жизнь и новая любовь. Судя по всему, времени даром не теряет и ее бывший супруг. Турецкий бизнесмен опубликовал в Instagram видео, в котором намекнул на роман с другой девушкой.

фото: Instagram

На кадрах, появившихся в «сториз» Мурата, он отдыхает с неизвестной красоткой в ночном клубе. Девушка с улыбкой позирует на камеру, стоя рядом с Налчаджиоглу, а затем целует его в щеку.

фото: Instagram

Лорак и ее бывший избранник решили сохранить хорошие отношения ради дочери. Ходили слухи, что Мурат попытается побороться за опеку над восьмилетней Софией и попробует через суд забрать ее у Ани. Но в итоге девочка осталась жить с мамой в Москве, а ее отец отправился в Киев управлять своим бизнесом. Налчаджиоглу регулярно навещает наследницу, а Лорак не препятствует их общению, разрешая проводить вместе целые дни.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

Ани Лорак на "Премии Муз-ТВ-2016"

gallery icon
8

Ани Лорак в 2015 году

gallery icon
8