Мировые звезды
20 июля 2019 г., 16:45

Эвелина Хромченко раскрыла тайну связи Леди Гаги и Брэдли Купера

Otkrito.lv

Как певице удалось затмить красавицу Ирину Шейк?

Ирина Шейк покидает особняк Брэдли Купера

gallery icon
6

Эвелина Хромченко уверена, что Леди Гага преуспела в «разрушении» союза Ирины Шейк и Брэдли Купера благодаря своему сходству с мамой актера. Телеведущая провела тщательный анализ и пришла к выводу, что у артистки и Глории Купер много общего: начиная от воспитания, заканчивая стилем.

Эвелина покопалась в прошлом исполнительницы и обнаружила: её воспитывали в канонах католической церкви, как и саму Глорию. Хромченко также акцентировала внимание публики на том, что Гага и мама Купера выбирают даже похожие образы для появления на красных дорожках. Певице, похоже, удалось сделать то, в чем до неё провалилась Ирина. Шейк так и смогла установить контакт с потенциальной свекровью, в то время, как леди Гага сразу же понравилась Глории.

Леди Гага на Балу Института костюма-2019

gallery icon
15

«Глория Купер – итало-американка со строгим католическим воспитанием, которое привила и своему сыну, — напомнила Хромченко. — Как известно, Стефани Джоан Анджелина Джерманотта (настоящее имя Гаги) тоже из американской католической семьи с итальянскими корнями. У Глории и Гаги явно много общего – есть о чем поговорить за ужином, посвященном очередным успехам кинопроекта «Звезда родилась»

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

gallery icon
87

Не секрет, что Купера многие дразнят «маменькиным сынком». Якобы без участия в своей жизни Глории он не может принять ни одного важного решения. Брэдли во всем прислушивается к авторитетному мнению своей мамы, даже в делах любовных. И если Глория действительно увидела в певице родственную душу, то у Ирины не было никаких шансов сохранить отношения с отцом своей дочки Леи. Кстати, на днях актер и российская модель достигли соглашения в вопросе об опеке. Воспитанием девочки Купер и Шейк, согласно информации от инсайдеров, будут заниматься сообща.

Леди Гага и Брэдли Купер в жизни и на экране

gallery icon
60

Ирина Шейк и Брэдли Купер на Балу Института костюма-2018

gallery icon
8

Ирина Шейк с матерью в Лос-Анджелесе

gallery icon
10

Леди Гага в Венеции

gallery icon
32

Леди Гага и Брэдли Купер на премьере фильма "Звезда родилась" в Лондоне

gallery icon
20

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью в Венеции

gallery icon
13