фото: Instagram
На грани развода? Мужа Глюк'oZы заметили в ресторане с другой женщиной
Российские звезды
19 июля 2019 г., 9:26

На грани развода? Мужа Глюк'oZы заметили в ресторане с другой женщиной

Otkrito.lv

Появились неожиданные новости о личной жизни певицы Глюк'oZы. По слухам, брак артистки с бизнесменом Александром Чистяковым трещит по швам.

Известно, что пара вместе уже 13 лет и воспитывает двух дочерей — 12-летнюю Лидию и 7-летнюю Веру. Судя по фотографиям, которые еще недавно публиковала Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя певицы) в Instagram, казалось, что супруги абсолютно счастливы вместе, но, видимо, у них случился кризис.

Интернет-пользователи утверждают, что предприниматель изменяет певице. Еще в начале года Александра заметили в ресторане в Москве в компании эффектной брюнетки. «Обнимались, миловались. Мадам выглядела, как леди из Instagram (которые "по вопросам сотрудничества писать сюда…")» — рассказали очевидцы.

К слову, масло в огонь подлила и сама артистка. Недавно фанаты заметили, что знаменитость переименовала страницу в соцсети, вновь став Глюк'oZой, перестала публиковать видео с вечеринок и вообще редко выкладывает какие-либо посты. А если уж и пишет что-то, то длинные философские рассуждения о счастье. Некоторые сначала даже решили, что Чистякова-Ионова попала в секту, но потом нашлось другое объяснение — нелады в браке, пишет Telegram-канал «Только никому…».

Глюк'oZa с мужем и дочерьми в Таиланде в январе 2019 года

gallery icon
12

Глюк'oZа в Instagram 2017 году

gallery icon
88