фото: REUTERS/SCANPIX
Новым агентом 007 станет темнокожая актриса Лашана Линч
Дэниэл Крейг, Леа Сейду, Ана де Армас, Наоми Харрис и Лашана Линч позируют фотографам на Ямайке, где проходила часть съемок нового фильма о Джеймсе Бонде
Мировые звезды
15 июля 2019 г., 17:24

Новым агентом 007 станет темнокожая актриса Лашана Линч

Otkrito.lv

С тех пор как Дэниел Крейг объявил, что собирается уйти из фильма про знаменитого агента 007, общественность принялась гадать, кто же станет следующим исполнителем главной роли.

Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда

gallery icon
32

Некоторые киноманы предположили, что роль спецагента сыграет женщина, другие сошлись во мнении, что это будет непременно темнокожий актер. И те и другие были близки к истине. Как оказалось, новым агентом 007 станет 31-летняя британская актриса Лашана Линч.

Впрочем, поклонникам Крейга расстраиваться не стоит. Актер появится в фильме, который пока носит название "Бонд 25" (Bond 25) в титульной роли, однако по сюжету в какой-то момент его заменит Линч.

По сценарию картины персонаж Крейга уйдет в отставку и будет наслаждаться спокойной жизнью на Ямайке. Как раз тогда его должность и займет героиня Линч. Беззаботно проводить время на острове у бывшего спецагента не получится — он все же вернется к службе и попытается сработаться с новой коллегой.

"Бонда, конечно, привлекает новый агент 007, но все его привычные трюки соблазнения на ней не работают",— говорит инсайдер о сюжете. Лашана Линч известна зрителям по фильму "Капитан Марвел"  и сериалу "Смерть в раю".

Дэниэл Крейг на церемонии BAFTA в Лондоне

gallery icon
8

Дэниэл Крейг по дороге на интервью

gallery icon
12

Дэниэл Крейг в Стокгольме

gallery icon
5