фото: Instagram
"Спасибо тебе": Юлия Савичева обратилась к 2-летней дочери и выложила фото с ней
Российские звезды
15 июля 2019 г., 16:26

"Спасибо тебе": Юлия Савичева обратилась к 2-летней дочери и выложила фото с ней

Otkrito.lv

Для 32-летней певицы Юлии Савичевой минувшее воскресенье выдалось особенным. Ровно два года назад на свет появилась ее дочь Анна.

В честь дня рождения наследницы исполнительница устроила праздник. В блоге поклонникам Юлия показала лишь один снимок с торжества. На фото звездная мама обнимает девочку, лица которой не видно.

Снимок она дополнила поздравлением. В день рождения дочери Савичева смогла подобрать по-настоящему проникновенные слова. «Музыка наполнилась новыми красками, слова — смыслами, а каждый новый день — радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. С днем рождения, моя сладость! Будь здорова и счастлива, а большего для нас и не нужно! Ты еще маленькая, но когда-нибудь ты прочтешь наши поздравления и поздравления совершенно незнакомых тебе людей, и, надеюсь, тебе будет очень приятно», — обратилась к малышке выпускница «Фабрики звезд».

Юлия Савичева в Instagram

gallery icon
57

О серьезных переменах в жизни после рождения дочери Савичева говорила и раньше. Каждую свободную минуту она старается отдавать Анне. Певица опасается, что через несколько лет дочь пожалуется на недостаток внимания со стороны родителей. Исполнительница делает все, чтобы этого не произошло.

Свадьба Юлии Савичевой

gallery icon
20