фото: Instagram
"Иногда хочется его сожрать": Влад Топалов поделился трогательным фото с сыном
Российские звезды
15 июля 2019 г., 15:24

"Иногда хочется его сожрать": Влад Топалов поделился трогательным фото с сыном

Otkrito.lv

Совсем недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли пышную свадьбу в Сорренто для своих друзей и родных. Пара официально поженилась еще осенью прошлого года, незадолго до рождения сына, а уже летом устроила праздник.

После свадьбы Регина и Влад вместе со своим семимесячным сыном отправились в свадебное путешествие на Крит. Влюбленные прекрасно проводят время вместе, отдыхают и наслаждаются долгожданным отпуском.

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon
22

Также супруги делятся в своих социальных сетях снимками из отпуска. Сегодня Влад Топалов разместил на своей официальной странице в Instagram трогательный снимок с сыном, который за последнее время заметно подрос. «Иногда хочется его сожрать! Мой! Самое крутое в прогулках для меня в этом периоде, когда он засыпает на мне... это ощущение не передать словами», — подписал кадр Топалов.

Поклонники пришли в полный восторг от трогательной фотографии отца и сына. «Какой хороший малыш»; «Очаровательное фото!»; «Папа и сын, так мило»; «Какие же вы милые»; «Это такое счастье!» — пишут в комментариях пользователи.

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

gallery icon
19

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном в Турции в мае 2019 года

gallery icon
18