фото: Instagram
"Поцелуй оставили за кадром": Константин Богомолов поделился первым селфи и видео с Ксенией Собчак на отдыхе
Российские звезды
14 июля 2019 г., 15:41

"Поцелуй оставили за кадром": Константин Богомолов поделился первым селфи и видео с Ксенией Собчак на отдыхе

Otkrito.lv

Ксения Собчак и Константин Богомолов вместе отдыхают в Европе. Фото и видео морской прогулки режиссер разместил в своем блоге.

"Нас не догонят", - лаконично написал Константин Богомолов фотографию. На снимке телеведущая и худрук Театра на Малой Бронной мчатся на катере, рассекая волны, и буквально светятся от счастья.

View this post on Instagram

#наснедогонят

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

Не успел режиссер разместить публикацию, как поклонники стали осыпать парукомплиментами. От проницательных подписчиков не ускользнула ни одна деталь.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

"Какой сексуальный мужчина", "Счастливые и красивые", "Поцелуй оставили за кадром. Я бы взглянула с удовольствием, как режиссер лучших интимных сцен воплощает это в реальность. На самом деле, безумно рада за вас самой искренней женской солидарностью - найти такого обаятельного, умного и сильного мужчину, который к тому же еще и любит вас, - это действительно счастье! ", "Приятно смотреть, когда люди счастливы и влюблены!", "Господи, да вы похожи", "На самом интересном месте прервали видео!", "Ксении Анатольевне будет о чем писать мемуары в старости", "Так приятно наблюдать за настоящими чувствами! ", "Какие милые, нежности сколько! Передается через экран...", "Вас точно никто не догонит", - пишут пользователи соцсети.

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119