фото: Instagram
"Все люди, как люди, а я - суперзвезда!": Лобода устроила скандал из-за гримерки
Российские звезды
13 июля 2019 г., 10:25

"Все люди, как люди, а я - суперзвезда!": Лобода устроила скандал из-за гримерки

Otkrito.lv

36-летняя певица в последнее время все чаще становится героиней скандалов. Сначала поклонники творчества исполнительницы бурно обсуждали ее конфликт с Сергеем Лазаревым на премии телеканала «МУЗ-ТВ», после которого звезды отписались друг от друга в Instagram.

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16

Буквально несколько дней назад исполнительница хита «Твои глаза» позаимствовала провокационный снимок у американского блогера, на котором обнаженная девушка спиной к объективу стоит на голове. Так Светлана хотела привлечь внимание к своему очередному концерту.

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75

При этом авторство фотографии Лобода в своем аккаунте указывать не стала, чем вызвала волну критики. Американская блогерша также обвинила певицу в том, что она редактировала фото. После многочисленных комментариев и высказываний разработчики Instagram встали на сторону автора снимка, и из аккаунта Лободы этот пост исчез.

Вечеринка с Аллой Пугачевой, Светланой Лободой, Александром Реввой и их детьми

gallery icon
13

В прошедшую пятницу, 12 июля, Светлана вновь стала героиней громкой истории. Это произошло в Санкт-Петербурге на фестивале «Белые ночи», пишут «Невские новости».

Перед выступлением Лобода закатила скандал. Причиной недовольства стало то, что ей не выделили VIP-гримерку. При этом на концерте помещений не хватало и всем артистам приходилось ютиться в одной гримерке по 2-3 человека.

Выходы Светланы Лободы в свет

gallery icon
33