фото: Instagram
Поклонники встали на защиту располневшей звезды «Игры престолов»
Мировые звезды
12 июля 2019 г., 9:45

Поклонники встали на защиту располневшей звезды «Игры престолов»

Otkrito.lv

Еще несколько месяцев назад звезда культового сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа выступил ярым защитником природы и чистоты на планете, когда, сбрив бороду, развеял ее в пустыне ради экологического благополучия, а сегодня поддержка понадобилась уже самому актеру.

Джейсон Момоа «испортил» молодоженам свадебную фотосессию

gallery icon
7

Неделю назад издание US Weekly опубликовало в своем Instagram-аккаунте фотографию с отдыха Момоа в Венеции. На фотографии видно, что Дрого, похоже, действительно немного расслабился: кубики пресса исчезли и, в целом, он немного округлился.

По первым комментариям в Сети стало понятно, фанаты не готовы воспринимать некогда поджарого сексуального актера с нынешней «фигурой папочки». Но критика их была не долгой: в Twitter поклонники встали горой на защиту Джейсона и призвали остановить бодишейминг.

Один из фанатов признался, что если бы он выглядел так же, как сейчас выглядит Момоа, он вообще перестал бы носить одежду. А девушка-поклонница отмечает, что она бросилась бы на Джейсона, чтобы защитить его, а также его право есть пиццу.

Звезды на премьере заключительного сезона сериала "Игра престолов"

gallery icon
34

Джейсон Момоа с женой Лизой Боне на премьере "Лиги справедливости"

gallery icon
9