Мировые звезды
12 июля 2019 г., 8:46

«Сейчас уронит!»: Герцогиню Меган пристыдили за неумелое обращение с сыном

Otkrito.lv

Фото 37-летней герцогини Сассекской с матча по поло, куда она пришла с Арчи, вызвали шквал критики со стороны мам со стажем.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

В то время как модные-эксперты обсуждали ее наряд, мамы со стажем его полностью проигнорировали, зато обратили внимание на неумелое обращение герцогини Сассекской с ребенком.

Серьезное беспокойство у них вызвало то, как Меган держит малыша на руках. У многих создалось впечатление, что мальчик вот-вот упадет. Это спровоцировало шквал возмущенных комментариев в соцсетях.

«Она понятия не имеет, как носить собственное дитя!», — написала одна из разгневанных родительниц. «Меган выглядит так, как будто сейчас уронит его», — поддержала другая. «Она точно уронит малыша!», — высказала свое твердое убеждения следующая.

«Меган не знает, как носить на руках собственного ребенка! Какой стыд!», «То, как она его несет, вызывает опасения», — не унимался «клуб разгневанных мам».И хотя Меган нежно прижимала к себе сына и целовала его, это отнюдь не охладило пыл жаждущих ее «крови» британок, пишет Daily Mail.

Принц Гарри и герцогиня Меган впервые показали сына

gallery icon
19

«Ей следовало бы надеть на несчастного младенца шапочку и носочки. Ко всему прочему, она еще и держать его не умеет», — фыркнула одна из них.

Герцогиня Кэтрин с детьми на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

Принц Гарри и герцогиня Меган на бейсбольном матче в Лондоне 29 июня 2019 года

gallery icon
16

Герцогиня Меган на Уимблдонском турнире в Лондоне в 2019 году

gallery icon
10

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon
24

Темы