фото: Эдуард Паничев
Лайма Вайкуле покоряет Украину: фестиваль "Рандеву" едет в Одессу
Российские звезды
11 июля 2019 г., 19:46

Лайма Вайкуле покоряет Украину: фестиваль "Рандеву" едет в Одессу

Otkrito.lv

В этом году в Юрмале в пятый раз состоится фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву". Однако на этот раз мероприятие пройдет не только в Латвии, но еще и на Украине.

Стало известно, что с 8 по 10 августа Лайма проведет "Рандеву" в Одессе. 

Заключительный день фестиваля "Лайма. Юрмала. Рандеву-2018"

gallery icon
94

Устроители обещают, что на одной сцене вместе с хозяйкой праздника, которая станет еще и режиссером трехдневного марафона, выступит более 30 исполнителей: Ирина Билык, Alekseev, Kazka, Tomas N'evergreen, Вахтанг Кикабидзе, NK Настя Каменских, Арсен Мирзоян, Нино Катамадзе, «Леприконсы», «Вопли Видоплясова», Diana Brescan, Беz Обмежень и много других. 

«Я давно хочу сделать свой фестиваль в Одессе. Но мои идеи – пока только в моей голове», - в прошлом году говорила Лайма, передает Viva.ua. Идея певицы быстро стала реальностью!

Первый день фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала-2018"

gallery icon
129

«Я обожаю Одессу, воздух, людей, море... Много лет я мечтала сделать тут свой фестиваль, но и подумать не могла, что моя идея реализуется. Я очень волнуюсь и обещаю, что мы привезем в Одессу самое лучшее. Выйдем за грани реальности», – обещает Лайма.

Пресс-конференция фестиваля "Лайма.Рандеву.Юрмала-2018"

gallery icon
192

Интересно, что в Юрмале Вайкуле уделяет себе и своим песням очень мало внимания. Она не раз повторяла, что думает в первую очередь о гостях. Однако на Украине все произойдет иначе. Второй день фестиваля будет посвящен Лайме и ее творчеству. Первые полтора часа будет петь сама Вайкуле, а второе отделение будет посвящено дуэтам и кавер-версиям на лучшие хиты Лаймы.

Презентация фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala-2019 в доме у Лаймы Вайкуле

gallery icon
78